Лодыгина Елена Александровна

Учитель литературы, русского языка

35 лет

35 лет

Педагог - психолог - 35 лет, русский язык - 10 лет , литература - 10 лет, педагог дополнительного образования - 2 года

Практический психолог.

Учитель русского языка и литературы. Педагог-психолог.

Дипломы за участие в районных и республиканских конкурсах

Повышение квалификации и переподготовка

Курсы повышения квалификации: «Психолого – педагогическое сопровождение обучающихся образовательных организаций» с 24.01.2019 г. – 26.01.2019 г. 18 ч. дистанционно. Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Коми республиканский институт развития образования г. Сыктывкар.
    Дополнительное профессиональное образование (повышение квалификации) «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС», 08.07.2020 г, 72 ч.

ФГБУ «Федеральный центр тестирования». Дистанционное обучение по учебному курсу «Подготовка организаторов ППЭ в основной период 2023»

МГППУ курсы «Организация психолого-педагогического сопровождения в общеобразовательной организации» (72 часа)