• Орлята России

⚡12 декабря на базе МОУ "Зимстанская СОШ" состоялась торжественная церемония посвящения учащихся в "Орлята России"
    ⚡В ряды "Орлята России" вступили учащиеся 1 и 3 класса Зимстанской средней общеобразовательной школы, и учащиеся 2А, 2Б, 3А, 4Б классов Вочевской средней школы
    ⚡«Орлята России» – уникальный проект, направленный на развитие социальной активности школьников младших классов.
    Он создаёт условия для воспитания патриотов своего Отечества, людей неравнодушных, отзывчивых, стремящихся к знаниям и спортивным достижениям, творческому поиску и научным исследованиям, тех, кто готов созидать, делая мир вокруг себя лучше.
    ⚡Участниками программы «Орлята России» становятся не только дети, но и педагоги, родители, ученики-наставники из старших классов. В содружестве и сотворчестве ребята и взрослые проходят образовательные треки, выполняют задания, получая уникальный опыт командной работы, где «один за всех и все за одного».
    ⚡С напутственным словом и поздравлением с таким важным и значимым событием к школьникам обратились заместитель администрации муниципального района "Усть-Куломский" Наталья Анатольевна Левченко, муниципальный координатор проекта "Навигаторы детства" в Усть-Куломском районе Вероника Пантелеймоновна Савельева, и.о. директора МОУ "Зимстанская СОШ" Людмила Николаевна Алексина.
    ⚡Проведение торжественного мероприятия совпало с государственным праздником - Днём Конституции РФ, поэтому для "сегодняшних Орлят" это праздник вдвойне знаменательный.
    ??⚡⚡ "Орлята России" - в добрый путь!!! ⚡⚡ ??
    ?? Выражаем огромную благодарность родителям, всем педагогам, волонтёрам, активистам "РДДМ" нашей Зимстанской средней общеобразовательной школы и Вочевской средней школы, старшей вожатой Ольге Николаевне за оказанную помощь в организации и проведении мероприятия