Гичева Жанна Николаевна

Учитель алгебры, геометрии

33 год

Алгебра -33 года, геометрия - 33 года, педагог дополнительного образования - 4 года

Учитель математики и физики средней школы

Знак "Почётный работник общего образования Российской Федерации"

Повышение квалификации и переподготовка

Профессиональная переподготовка «Профессиональная деятельность в сфере основного и среднего общего образования: Педагог дополнительного образования», с 22.06.2019 г. – 23.09.2019  г. 260 ч. дистанционно. ООО»ВНОЦ «СОТтех».
     Дополнительное профессиональное образование (повышение квалификации) «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС», 02.07.2020 г, 72 ч.

КРИРО и ПК «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя» 2023 год

ФГБУ «Федеральный центр тестирования». Дистанционное обучение по учебному курсу «Подготовка технических специалистов ППЭ в основной период 2023»

Юдина Елена Владимировна.
    Учитель математики, алгебры, геометрии, технологии