Поликарпова Ольга Сергеевна

Учитель начальных классов - 11 лет

Педагог дополнительного образования - 3 года

Учитель начальных классов, педагог-психолог

Наименование направления подготовки и (или) специальности

"Педагогика и методика начального образования " с дополнительной специальностью "Педагогика и психология"

Дипломы за участие в профессиональных конкурсах

Повышение квалификации и переподготовка

Дополнительное профессиональное образование (повышение квалификации) «Использование современных дистанционных технологий и интерактивных сред электронного обучения в организации образовательного процесса в школе в сложной санитарно-эпидемиологической обстановки с учетом требований ФГОС», 02.07.2020г, 72 ч.
    Диплом о профессиональной переподготовке «Педагогическая деятельность в сфере дополнительного образования», с 14.09.2020 г. по 18.12.2020 г., 260 ч. дистанционно.  ООО «МИПКИП».
    Диплом о профессиональной переподготовке 22.04.2022 "Педагогическая деятельность по реализации образовательного процесса"

Институт открытого образования ФГБОУ ВО «СевКавГА» повышение квалификации «Быстрый старт в искусственный интеллект»

ФГБУ «Федеральный центр тестирования». Дистанционное обучение по учебному курсу «Подготовка руководителей ППЭ в основной период 2023»