• Экологическая акция

Сегодня учащиеся МОУ "зимстанская СОШ" школьного лесничества на занятии изготовили "Съедобые кормушки"
    Экологическая акция.
    "Съедобные кормушки" изготавливали только из тех продуктов, которыми можно кормить птиц (несолёное масло, семечки, крупы, хлеб)
    Уважаемые взрослы и дети, присоединяйтесь к акции. Каждый может "соорудить" такую нужную кормушку из продуктов, которые есть в доме.
    Мы всех призываем: "Покормите птиц! И весной они вас отблагодарят своими "песнями"
    Фотографии