• Новый год

?❄☃ ? Скоро, скоро Новый год! ?☃❄?
    ⚡ В нашей школе ежегодно проходит выставка символов наступающего Нового года. ??Это выставка работ, выполненных совместно родителями и детьми ? Вот и в этом году наши "дракончики" - это просто изумительные поделки, каждая из которых отличается своей индивидуальностью и техникой изготовления??
    29 декабря 12 января
    Новый год.
    ⚡Украшение классов, дверей - это тоже наша добрая школьная традиция, в которой принимают участие и дети, и родители??
    ⚡Новый год - это поистине семейный и волшебный праздник, который сближает детей и родителей, а школа - это место, где родители тоже могут почувствовать себя немножко детьми, и забыв про домашние дела принимаются фантазировать, создавать красоту в классах??
    ⚡ Уважаемые учащиеся , уважаемые родители - СПАСИБО вам за создание Новогодней атмосферы в школе, за ваши прекрасные поделки, за ваш труд.???
    ?С наступающим всех Новым 2024 годом ?