• ОСТОРОЖНО ОГОНЬ

В рамках проведения информационной кампании???? "ОСТОРОЖНО ОГОНЬ"???? для учащихся 1-2 классов государственным инспектором по охране леса ГУ "Пруптское лесничество " проведено познавательное занятие???????????? "Берегите лес от пожара"???????????????? В ходе занятия учащимися были просмотрены поучительные мультфильмы и видеоролики. В конце занятия с ребятами закрепили правила поведения в лесу????☝????☝обсудили полученную на занятии информацию‼???? Так же все учащиеся получили красочные памятки-листовки по противопожарной безопасности в лесу.
    ОСТОРОЖНО ОГОНЬ.
    Фотографии