• Травли НЕТ

В январе месяце на базе МОУ "Зимстанская СОШ" прошёл профилактический месячник "Травли НЕТ", который посвящен предупреждению профилактики буллинга, жестокого обращения среди детей.

Травли НЕТ.

С детьми говорили о дружбе, взаимопонимании, мирных способах решения конфликтных ситуаций, о потенциальных рисках при использовании Интернет ресурсов и др. Все мероприятия были направлены на разъяснения основ поведения детей и подростков.

В рамках профилактического месячника проведено:

? для учащихся 7-11 классов - Республиканский онлайн классный час на тему "Травли нет";

? для учащихся 3, 5, 7 классов проведены "Круги примерения";

? для родителей на собраниях, для педагогов на заседании Штаба воспитательной работы с информацией по данной теме было организовано выступление педагога-психолога Лодыгиной Елены Александровны,  с целью повышения квалификации по теме "Травля"

? Педагог-психолог Лодыгина Елена Александровна приняла участие в Республиканском семинаре;

? заместитель директора по воспитательной работе Ковалёнок Аделина Леонидовна приняла участие в районном методическом объединении "Деструктивное поведение среди обучающихся"

#безопасность 11.

Фотографии