• Последний звонок

Автор: Поликарпова О.С.
    Сегодня распахнутся эти школьные, родные двери, и перед вами лягут все пути и дороги. У вас уже достаточно опыта и знаний, чтобы смело переступить этот порог и сделать один из самых трудных и ответственных шагов в вашей жизни. Желаем, чтобы выбранный вами путь, был очень счастливым и легким. Чтобы на нем почаще встречались; удача, успех и благополучие. Пускай рядом с вами будут только хорошие люди, которые, как и ваши учителя, будут готовы всегда протянуть руку помощи, дать своевременный, мудрый совет и поддержать в любом вашем начинании. Удачи вам в жизни, наши дорогие выпускники!
    Последний звонок.

Звонок звенит последний самый.
    Прошла уж школьная пора,
    Сегодня с радостью, ребята,
    Со школьного уйдете вы двора.

Пусть ждут вас там, за воротами,
    Успехи и море побед,
    Желаем вам счастья и радости,
    Красивых студенческих лет.