• Сборник "Воспитать Человека"

В преддверии нового учебного года Министерством просвещения Российской Федерации совместно с ФГБНУ «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» подготовлен сборник «Воспитать Человека».
    Сборник "Воспитать Человека".

Сборник содержит методические материалы по ключевым направлениям работы Министерства в области воспитания подрастающего поколения и может быть использован в учебно-воспитательном процессе в том числе руководителями образовательных организаций, педагогическими работниками, а также представителями родительской общественности.
    Ознакомиться с методическими материалами можно по ссылкам в виде QR-кодов. В течение учебного года материалы могут быть дополнены
    актуальной информацией.