Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

С 30.03.2022 г. по 30.06.2023 г. в МОУ «Зимстанская СОШ» начинает прием документов для зачисления детей в 1 класс на 2023 – 2024 учебный год

График приема документов: понедельник – пятница с 09.00 ч. до 13.00 ч.

Документы для приема в 1 класс:

- Паспорт одного из родителей (законного представителя ребенка) (оригинал)

- Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия)

- Справка о семейном положении (оригинал)

- Опекаемые – документы из Управления соц. защиты и попечительства

Администрация МОУ «Зимстанская СОШ»

Правила Родителям Охрана Учащимся
    Пока ребенок находится в пределах школы, за его жизнь и здоровье отвечают работники школы, которые с ним занимаются в данный конкретный момент. На уроке это учитель, на перемене – дежурный педагог. Общую ответственность за всех обучающихся и работников несет директор школы. Поэтому цель школы в сфере безопасности — защитить обучающихся и работников во время учебной деятельности, используя для этого современные технологии, и реализовать требования закона в области обеспечения безопасности школы, направленные на защиту здоровья и сохранение жизни обучающихся и сотрудников от возможных непредвиденных ситуаций во время их учебной и внеурочной деятельности. Безопасность школы имеет комплексный характер и включает все виды безопасности, в том числе: антитеррористическую, пожарную, эпидемиологическую, кибербезопасность, защищенность в области обеспечения безопасности дорожного движения, безопасность в области охраны труда и техники безопасности и др.