• Фестиваль "Футбол в школе"

Автор: Поликарпова О.С.
    "Футбольный классный час" - очередной этап Всероссийского фестиваля "Футбол в школе", который прошёл сегодня в МОУ "Зимстанская СОШ". Педагоги МОУ "Зимстанская СОШ" в рамках классного часа провели ознакомление Обучающихся с заданной темой.
    Фестиваль "Футбол в школе".

Обучающиеся приготовили доклады и презентации и представили одноклассникам. Темы в классах были разными: «Футбол помогает», История возникновения футбола, история российского футбола, легендарные игроки России и мира, современный футбол, структура управления футбольного клуба, правила игры в футбол. Не забыли, познакомить учащихся с командой футболистов МОУ"Зимстанская СОШ", которая не раз выезжа на различные соревнования по футболу и привозила призовые места и заслуженные кубки.

В рамках совместной социально-информационной кампании РФС и добровольческого поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» (далее – «ЛизаАлерт») «Футбол помогает» в некоторых классах провели классный час на тему безопасности Обучающихся: проблематика, профилактика, как помочь тем, кто потерялся, что делать, если потерялся сам.

МОУ "Зимстанская СОШ" (vk.com)