15 мая 2024, 18:41

В мае месяце 2024 года в рамках участия в фестивале «Футбол в школе» среди обучающихся МОУ "Зимстанская СОШ" состоялось мероприятие "Классный кубок". Прошли соревнования по мини-футболу среди обучающихся всех возрастных категорий, среди команд мальчиков и команд девочек, а также в смешанных составах в формате мини-турниров.

07 апреля 2024, 20:00

В марте месяце в рамках участия в фестивале «Футбол в школе» среди обучающихся МОУ "Зимстанская СОШ" состоялся творческий конкурс рисунков. Темой для творчества стала любимая игра - футбол. Для оформления работ можно было использовать любую технику. Ребята использовали карандаши, фломастеры и акварель.

19 февраля 2024, 20:17

Футбольная викторина - одно из мероприятий Всероссийского фестиваля "Футбол в школе", которое прошло в МОУ "Зимстанская СОШ" 19 февраля 2024 года.

14 февраля 2024, 10:00

"Футбольный классный час" - очередной этап Всероссийского фестиваля "Футбол в школе", который прошёл сегодня в МОУ "Зимстанская СОШ". Педагоги МОУ "Зимстанская СОШ" в рамках классного часа провели ознакомление Обучающихся с заданной темой.

25 января 2024, 10:00

«Футбольный гурман» – самый вкусный этап Всероссийского фестиваля «Футбол в школе», который проводится с 24 декабря 2023 г. по 24 января 2024 г. Этап «Футбольный гурман» оказался самым вкусным творческим конкурсом, в который с удовольствием включились учащиеся школы.