• Фестиваль "Футбол в школе"

Автор: Поликарпова О.С.
    Футбольная викторина - одно из мероприятий Всероссийского фестиваля "Футбол в школе", которое прошло в МОУ "Зимстанская СОШ" 19 февраля 2024 года.
    Фестиваль "Футбол в школе".

Викторина в старших классах прошла в форме развлекательного урока истории футбола (мирового, отечественного).

В среднем звене она прошла в форме урока по правилам вида спорта «футбол» , конкурсов на футбольные знания и прочее.

В начальных классах викторина прошла в формате ответов/вопросов о фактах, легендах и мифах по примеру телевизионных передач «Своя игра» или «Что? Где? Когда?».

Видеоролик