07 апреля 2024, 20:00

В марте месяце в рамках участия в фестивале «Футбол в школе» среди обучающихся МОУ "Зимстанская СОШ" состоялся творческий конкурс рисунков. Темой для творчества стала любимая игра - футбол. Для оформления работ можно было использовать любую технику. Ребята использовали карандаши, фломастеры и акварель.

02 марта 2024, 16:37

В целях повышения интереса к занятиям физической культурой и здоровому образу жизни 02 марта 2024 года ученики начальной школы МОУ "Зимстанская СОШ" приняли активное участие в районных соревнованиях по лыжным гонкам "Умка" среди мальчиков и девочек младшего школьного возраста.

25 января 2024, 10:00

«Футбольный гурман» – самый вкусный этап Всероссийского фестиваля «Футбол в школе», который проводится с 24 декабря 2023 г. по 24 января 2024 г. Этап «Футбольный гурман» оказался самым вкусным творческим конкурсом, в который с удовольствием включились учащиеся школы.

23 января 2024, 21:48

Учащиеся МОУ "Зимстанская СОШ" приняли участие в межрайонном турнире по верхневычегодской борьбе "Зумыд Ош" ("Сильный медведь"), посвящённой памяти воинов, погибших в ходе СВО. По итогам двух соревнований, учащиеся нашей школы не остались незаметными и заняли призовые места.

14 марта 2023, 20:26

В МОУ "Зисмстанской СОШ" будет организована работа детского лагеря в весенний каникулярный период с 27 по 30 марта 2023г. без взимания родительского сбора на питание.